Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Январь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Решена судьба российского биатлона
07 сен 2018, 16:05 Freepress
0 комментариев 271 просмотр
Союз биатлонистов России продолжит оставаться бесправным. Такое решение, как сообщается, принял Международный союз биатлонистов.
В ходе сегодняшнего конгресса IBU его участники большинством голосов отказались восстановить СБР в правах. За это проголосовали 29 членов конгресса, а за восстановление Союза биатлонистов России — 20.
СБР лишился статуса постоянного члена Международного союза биатлонистов, сменив его на статус временного, в конце прошлого года из-за допингового скандала. СБР был лишен права голосовать на конгрессах IBU, выдвигать кандидатов в руководство Союза и проводить соревнования на своей территории, однако сохранил право заявлять биатлонистов на турниры.
Другим решением, которое в ходе этого конгресса должен принять Международный союз биатлонистов, станет выбор нового президента организации. На эту должность, которую в течение 25 лет занимает норвежец Андерс Бессеберг, претендуют швед Олле Далин и латвиец Байба Брока.
Комментарии