Последние новости
Поиск
Авторские материалы
« Январь 2021 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Сборная России сыграет с Турцией на испорченном поле
06 сен 2018, 16:50 Freepress
0 комментариев 315 просмотров
Состояние поля на стадионе в Трабзоне, где встретятся сборные Турции и России, ухудшилось из-за воздействия искусственного света и географического расположения.
В четверг сборная России тренировалась на стадионе имени Шенола Гюнеша в Трабзоне. На некоторых участках газона были заметны серьезные проплешины.
"Местами поле низкого качества, это не связано с погодными условиями. Дело в воздействии искусственного света приводит к выгоранию травы на небольших участках по краям. Стадиону два года, в прошлом году была такая же проблема. Тем не менее газон прошел проверку Союза европейских футбольных ассоциаций, никаких нареканий не возникло", — сообщает пресс-служба турецкой футбольной федерации.
В пятницу сборная России дебютирует в Лиге наций матчем с командой Турции в Трабзоне. Встреча начнется в 21:45 мск.
Ранее сообщалось, что сборная России уже тренировалась в полном составе.
Комментарии