Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Апрель 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
Королева со скандалом сорвала шоу Малахова
23 авг 2018, 16:02 Freepress
0 комментариев 360 просмотров
Съемки нового выпуска шоу «Привет, Андрей!», посвященного Наташе Королёвой, сорвались из-за отказа певицы исполнять песни, написанные ее бывшим мужем Игорем Николаевым.
По данным издания, ведущий шоу Андрей Малахов из-за сорванных съемок внес Королёву в список своих «заклятых врагов».
«Собеседник» отмечает, что съемки должны были состояться 16 августа. На передачу уже пригласили гости — мама певицы специально прилетела из США, также должны были прийти юморист Владимир Винокур, певец Стас Михайлов и сам Николаев.
Однако Королева якобы не захотела исполнять песни бывшего супруга и сказала, что будет исполнять только новые хиты, но Малахова этот вариант не устроил.
«Королёва поняла, что ей на уступки идти не хотят, топнула ногой и сказала: «Тогда я совсем не приду», — отмечает «Собеседник».
Сама певица в комментарии «Собеседнику» опровергла эту информацию.
«Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной», — подчеркнула она.
По ее словам, съёмки шоу не отменили, а перенесли на осень: в августе все друзья певицы оказались на отдыхе, поэтом собрать их не удалось.
Королёва и Николаев были женаты с 1992-го по 2001 год. Николаев написал для артистки песню «Желты тюльпаны», принесшую ей славу, хит «Лето кастаньет» и многие другие песни, также они выпустили совместный альбом «Дельфин и русалка».
Комментарии