USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Американский певец Люк Брайан побил фаната во время концерта

Американский певец Люк Брайан побил фаната во время концерта

02 дек 2016, 15:06    Freepress
0 комментариев    598 просмотров
Американский певец Люк Брайан побил фаната во время концерта

Певец кантри и композитор Люк Брайан ударил одного из гостей в зале во время концерта в Нэшвилле, сообщает портал Conservative Outfitters.
Инцидент произошел на гала-концерте музыканта Чарли Дэнилса с участием других звезд американской кантри-сцены, включая фигуранта эпизода Люка Брайана.

Согласно официальному заявлению пресс-службы музыканта, мужчина в зале в течение всего выступления Брайана показывал ему "грубые жесты".

"Это оскорбляло не только его (Брайана), но, что более важно, сидевших поблизости мужчин, женщин и родителей с детьми. Они пришли на концерт, чтобы поддержать Чарли Дэниелса и его инициативу по сбору денег для ветеранов войн, многие из которых присутствовали в зале", — говорится в заявлении со стороны музыканта.

Журнал Forbes ранее поставил Брайана на третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых кантри-музыкантов в Америке. По оценкам издания, уроженец штата Джорджия в 2016 году заработал около $53 миллионов.
  • 0
Читайте также
26 янв 2017, 11:43    0 комментариев
Ребенку потребовалась медицинская помощь после попадания шайбой в лицо в третьем периоде матча чемпионата Континентальной...
Комментарии