USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Подросток из РФ убил в США приемных родителей - СМИ

Подросток из РФ убил в США приемных родителей - СМИ

02 дек 2016, 13:15    Freepress
0 комментариев    451 просмотр
Подросток из РФ убил в США приемных родителей - СМИ

Подросток из России убил приемных родителей, трагедия произошла в городе Кроули, штат Техас, сообщается на сайте DallasNews.

По информации издания, в полицию позвонил неизвестный, сообщивший об убийстве 60-летнего Троя Джин Брюэра и его 64-летней супруги Мэри Шелдон Брюэр. Звонивший также сообщил о том, что убийца – их приемный сын.

По адресу проживания Брюэров выехал наряд полиции. Здание, где обнаружили тела, был оцеплен по периметру, на место происшествия вызвана группа специального назначения. Проживавшим в округе было рекомендовано не покидать свои дома.

На пресс-конференции, посвященной произошедшему, начальник полиции города Луис Солер рассказал, что в доме Брюэров находился 17-летний Карл Брюэр. С ним велись долгие переговоры, в результате полиция решила применить спецсредства, в частности, слезоточивый газ, чтобы вынудить молодого человека покинуть здание.

Подростку предъявлено обвинение в двойном убийстве, он содержится в городской тюрьме, сообщает DallasNews.

По информации издания, в семье, которая считалась неблагополучной, было трое усыновленных из РФ детей, и задержанный подросток был самым младшим из них.
  • 0
Читайте также
01 мар 2017, 09:38    0 комментариев
Производитель электромобилей Tesla рассматривает возможность открытия представительства компании в России — в Москве и в...
Комментарии