Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Февраль 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
В Челябинске нашли части тела женщины
07 авг 2018, 16:20 Freepress
0 комментариев 270 просмотров
Расчлененный труп женщины нашли в двух уличных мусорных баках Челябинска, сообщили порталу «Первый областной» в местном управлении Следственного комитета.
По данным издания, руки и туловище челябинки были найдены дворником в мусорном баке у 13-го дома по Южноральской улице. После этого уборщик обратился в полицию, сотрудники которой нашли ноги женщины в баке, расположенном неподалеку от первого.
В пресс-службе челябинского СК уже сообщили о возбуждении по факту находок уголовного дела по статье «Убийство». В настоящее время следователи заняты выяснением обстоятельств убийства и личности убийцы.
Тем временем глава отдела СК по Тракторозаводскому району Челябинска Виктор Штирц сообщил, что личность женщины была установлена — ею оказалась 42-летняя местная жительница.
Комментарии