USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » У Алексея Пиманова украли полмиллиона долларов

У Алексея Пиманова украли полмиллиона долларов

02 дек 2016, 09:23    Freepress
0 комментариев    526 просмотров
У Алексея Пиманова украли полмиллиона долларов

В Москве обокрали бессменного ведущего программы "Человек и закон" Алексея Пиманова. Из банковской ячейки журналиста пропала крупная сумма денег.
Режиссер и телеведущий заподозрил неладное, когда не смог с помощью своих ключей открыть ячейку в "Газпромбанке", где хранил сбережения. Тогда Пиманов решил обратиться в правоохранительные органы.

Позже сотрудники банка вскрыли ячейку и опасения журналиста подтвердились – у него украли 500 тысяч долларов. Выяснилось, что Пиманов оставил деньги в финансовом учреждении еще в апреле 2016 года и не проверял их сохранность в течение полугода.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. В банке подтвердили факт происшествия, но сообщили, что не могут раскрыть имя клиента. "Подробности дела на данном этапе обнародовать не имеет права", – цитирует Life.ru одного из сотрудников финансового учреждения.

Отметим, не так давно правоохранителям удалось раскрыть крупную аферу в этом же банке. Тогда полицейские вычислили двух злоумышленников, которые вскрывали ячейки банка и похищали их содержимое.

Главными подозреваемыми по этому делу проходят охранник финансового учреждения и его знакомый. По предварительным данным, им удалось вскрыть по меньшей мере шесть ячеек и украсть сотни тысяч долларов и евро.
  • 0
Комментарии