USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Макгрегор получил боксерскую лицензию

Макгрегор получил боксерскую лицензию

01 дек 2016, 18:44    Freepress
0 комментариев    381 просмотр
Макгрегор получил боксерскую лицензию

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор получил боксерскую лицензию в штате Калифорния. Об этом сообщает портал MMAFighting.com со ссылкой на исполнительного директора Спортивной комиссии штата Энди Фостера.

«Он (Макгрегор) получил лицензию и федеральный идентификационный номер. Я бы с удовольствием посмотрел его бой в Калифорнии. Остается только подобрать правильного соперника. Им должен стать боксер высокого уровня», — рассказал Фостер.

17 ноября Макгрегор заявил, что хочет 100 миллионов долларов за возможный бой против американского боксера Флойда Мэйуэзера. Также ирландец отметил, что американец хочет провести поединок по правилам бокса, потому что не выдержит настоящей драки с ним.

13 ноября ирландец победил Эдди Альвареса и стал первым в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) обладателем поясов в легкой и полулегкой весовых категориях. Однако 27 ноября организация объявила, что ирландец потеряет титул в полулегком весе. Сам Макгрегор остался недоволен таким решением.
  • 0
Комментарии