Черчесова захотели видеть в Германии

13 июл 2018, 15:19    Freepress
0 комментариев    282 просмотра

Тренер сборной России Станислав Черчесов привлек внимание со стороны клуба немецкой Бундеслиги.
По информации издания, кандидатура 54-летнего российского специалиста рассматривается одним из клубов немецкого чемпионата. Название клуба пока неизвестно. Подчеркивается, что команда не входит в число ведущих клубов чемпионата.
12 июля Черчесов отказался комментировать продолжение карьеры. «Опережать события сейчас не имеет никакого смысла», — заключил тренер.
Сборная России под руководством Черчесова пробилась в четвертьфинал домашнего чемпионата мира. Российская команда остановилась в шаге от полуфинала, уступив хорватам в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное и дополнительное время победителей не выявило, завершившись со счетом 2:2.
Черчесов возглавляет национальную команду с 2016 года. В клубной карьере специалиста значатся такие команды как «Спартак», «Динамо», польская «Легия». В бытность игроком Черчесов выступал в Германии в составе дрезденского «Динамо» в период с 1993 по 1995 год.