Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Декабрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Пиарщица «Леруа Мерлен» заявила об угрозах
04 июл 2018, 14:52 Freepress
0 комментариев 269 просмотров
Бывшая пиар— и GR-директор компании «Леруа Мерлен» Галина Панина получает угрозы. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook.
В начале недели Панина ложно обвинила болельщиков сборной России, отмечавших ее победу над Испанией на чемпионате мира по футболу 2018 года, в сожжении дочери сотрудника МЧС в Москве. «Сенсацию», о которой ей рассказала стажерка, Панина сопроводила хештегом «победобесие», а в постскриптуме назвала свою публикацию «вскрыванием ватки».
«Убедительно прошу прекратить травлю», — призвала девушка два часа назад.
Также Панина предупредила, что делает скриншоты всех угроз и призывов к расправе с ней, которые получает, и тут же отправляет их в правоохранительные органы.
Сегодня стало известно, что Галина Панина решила уволиться из «Леруа Мерлен», где отвечала за пиар и взаимодействие с органами власти. Свое решение девушка объяснила тем, что бизнес не должен вовлекаться в «политику», а ее публикация «бросила тень» на компанию.
Комментарии