USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Самый молодой депутат Госдумы поделился ожиданиями от послания Путина

Самый молодой депутат Госдумы поделился ожиданиями от послания Путина

01 дек 2016, 10:42    Freepress
0 комментариев    479 просмотров
Самый молодой депутат Госдумы поделился ожиданиями от послания Путина

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, 21-летний Василий Власов надеется, что президент в своем послании парламенту 1 декабря затронет тему молодежной политики.

«Я очень надеюсь, что по молодежной политике президентом будут высказаны те или иные тезисы, которые мы впоследствии будем обсуждать в нашем комитете и реализовывать», — отметил парламентарий.

По его словам, молодежная политика требует особого внимания в свете недавних событий с псковскими подростками и историей с школьником, заставившего родителей встать на колени перед камерой.

23 ноября в сети появилась видеозапись, на которой шестнадцатилетний Александр из Москвы заставил родителей встать на колени и попросить у него прощения за то, что они сломали ему жизнь. Позднее подросток извинился за свой поступок.

Ранее в ноябре общественный резонанс получило происшествие с псковскими школьниками. Двое подростков открыли стрельбу по полицейским, сняли происходящее на видео и выложили в соцсети. Во время штурма здания силовики обнаружили их тела. По предварительным данным, юноша выстрелил в девушку, а затем совершил самоубийство.

Власов — самый молодой депутат Госдумы седьмого созыва. После выборов он рассказывал, что его главная цель в нижней палате парламента — добиться активности ровесников.
  • 0
Комментарии