USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин поздравил партию "Единая Россия" с 15-летием создания

Путин поздравил партию "Единая Россия" с 15-летием создания

01 дек 2016, 10:24    Freepress
0 комментариев    414 просмотров
Путин поздравил партию "Единая Россия" с 15-летием создания

Президент России Владимир Путин поздравил Всероссийскую политическую партию "Единая Россия" с 15-летием создания, в телеграмме президент выразил уверенность, что "партия будет сохранять политическое лидерство", говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

"Уверен, что и впредь "Единая Россия" будет сохранять политическое лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению", — сказал Путин.

Также президент отметил, что "в период своего становления партия сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества, сразу включилась в большую, созидательную работу, направленную на решение актуальных задач развития страны". "И за прошедшее время стала самой массовой и влиятельной политической силой в России", — добавил Путин.

"Сегодня она широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления. Вам доверяют десятки миллионов граждан, и этим доверием нужно дорожить, всегда действовать на благо людей, оперативно откликаться на их проблемы и чаяния", — сказал президент.
  • 0
Комментарии