USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Роналду закрутил роман с продавцом бутика

Роналду закрутил роман с продавцом бутика

01 дек 2016, 09:20    Freepress
0 комментариев    607 просмотров
Роналду закрутил роман с продавцом бутика

Новая пассия знаменитого футболиста рассекречена. Оказалось, что у Роналду роман с Жоржиной Родригес, которая работает в одном из мадридских бутиков.
Выяснилось, что таинственная брюнетка Жоржина Родригес, о которой ранее писали как о модели и танцовщице, на самом деле работает в элитном магазине одежды в Мадриде. Предположительно, именно там пара и познакомилась.

Из-за чрезмерного внимания папарацци девушка уволилась с прежнего места работы и, пытаясь не предавать огласке личную жизнь, скрыла свой аккаунт в Instagram, сообщает Life.ru со ссылкой на испанское издание El Pais. Отношения Криштиану и Жоржины набирают обороты.

Сладкая парочка попалась в объективы фотокамер в Мадриде на концерте Джастина Бибера. Роналду спокойно воспринял журналистов и не пытался как-либо спрятаться. Ранее папарацци заметили пару в парижском Диснейленде.

Напомним, ранее в Сети появилась информация о том, Криштиану Роналду признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. А после этого мир облетели романтичные снимки, на которых запечатлен поцелуй футболиста с брюнеткой.
  • 0
Комментарии