USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » УАЗ и Wargaming представили специальную версию внедорожника «УАЗ Патриот»

УАЗ и Wargaming представили специальную версию внедорожника «УАЗ Патриот»

01 дек 2016, 08:02    Freepress
0 комментариев    424 просмотра
УАЗ и Wargaming представили специальную версию внедорожника «УАЗ Патриот»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) и компания Wargaming представили специальную версию внедорожника «УАЗ Патриот», выполненную в стиле танковой онлайн-игры World of Tanks. Об этом говорится на сайте автопроизводителя.

Официальная презентация специальной версии «УАЗ Патриот» прошла 29 ноября в Минске. Автомобиль отличается стильным интерьером с кожаной отделкой, фирменной идентификацией и приветствием в стиле игры World of Tanks. Кроме того, среди особенностей спецверсии «Патриота» УАЗ называет новое мультифункциональное рулевое колесо и систему ESP для предотвращения заноса машины.

«Версия “УАЗ Патриот” World of Tanks Edition полностью отражает дух нашего продукта — мощность, уверенность, любовь к приключениям и готовность к преодолению любые препятствий. Именно поэтому мы с гордостью называем наш автомобиль “Танк среди машин”», — заявил Вадим Швецов, генеральный директор УАЗ.

Приобрести необычную версию «УАЗ Патриот» можно будет в официальных дилерских центрах УАЗ и в интернет-магазине компании. Каждый покупатель «танкового» «Патриота» получит в качестве подарка танк КВ-5 и 180 дней премиум-аккаунта в игре World of Tanks.
  • 0
Читайте также
10 июл 2017, 11:53    0 комментариев
На международной промышленной выставке «Иннопром-2017» в Екатеринбурге президент России Владимир Путин вспомнил, как в 90-е годы...
Комментарии