USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Джигурда ударил в лоб Анисину до крови

Джигурда ударил в лоб Анисину до крови

30 ноя 2016, 22:20    Freepress
0 комментариев    692 просмотра
Джигурда ударил в лоб Анисину до крови

Марина Анисина дала первое после развода с Никитой Джигурдой интервью Борису Корчевникову для шоу "Прямой эфир". Фигуристка начала с того, что бывший муж ударил ее в лоб до крови.

Спортсменка, вновь ставшая свободной, находится сейчас в Париже. Там она и разоткровенничалась с телеведущим, прилетевшим к ней специально ради интервью. В интернете уже гадают, сколько телеканал заплатил Анисиной за ее откровения.

"Ко мне подошел и как даст лбом в лоб! У меня кровь, – с ужасом вспоминает о семейной жизни с Никитой Мариной. – Я прошла много: и физическое, и психологическое насилие. Бегал с ножом. Махал им у меня перед глазами. Мне было очень страшно. Вдруг пырнет?"

По словам Анисиной, Джигурда бил всю посуду в доме. "Дети с няней приходят, он улыбается и говорит: "А мы Шекспира репетируем. Мне страшно, потому что я не знаю, что от этого человека можно ожидать, на что он способен", – призналась фигуристка, за долгие годы брака так и не узнавшая своего теперь уже бывшего мужа.

Напомним, на скандальной истории непростого брака Никиты и Марины 29 ноября была поставлена жирная точка. Эпатажный актер и именитая фигуристка официально развелись. Суд удовлетворил иск известной спортсменки, подавшей на развод 25 октября, и объявил брак Джигурды и Анисиной расторгнутым.
  • 0
Комментарии