USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Sony Xperia X Performance и Xperia XZ начали обновляться до Android 7.0 Nougat

Sony Xperia X Performance и Xperia XZ начали обновляться до Android 7.0 Nougat

30 ноя 2016, 21:05    Freepress
0 комментариев    565 просмотров
Sony Xperia X Performance и Xperia XZ начали обновляться до Android 7.0 Nougat

Компания Sony Mobile начала обновлять смартфоны Xperia до свежей версии операционной системы Android 7.0 Nougat. Об этом сообщило российское подразделение в своем официальном аккаунте в Twitter. С сегодняшнего дня обновление начинает поступать для смартфонов Xperia X Performance и Xperia XZ.

Напомним, в августе компания пообещала выпусть официальный апдейт ожидается для Xperia Z3+, Xperia Z4 Tablet, Xperia Z5, Xperia Z5 Compact, Xperia Z5 Premium, Xperia X, Xperia XA, Xperia XA Ultra и Xperia X Performance.

Всего в Android 7.0 Nougat представлено более 250 изменений и улучшений, в том числе, новый мультизадачный режим Multi-window, позволяющий разделить дисплей на два окна для разных приложений, VR-режим для виртуальной реальности, новый API для 3D-рендеринга Vulkan и ряд обновлений существующих API, ускорение установки приложений на 75%, автоматическое обновление ОС в фоновом режиме, кнопка закрытия всех активных приложений и переключение между двумя последними приложениями двойным нажатием на кнопку многозадачности, функция быстрого ответа в уведомлениях, 72 новых эмодзи, включая фейспалм, быстрый доступ к самым важным настройкам, увеличенная автономность в режиме ожидания, и многое другое.
  • 0
Комментарии