USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » ФБР и Госдеп сговорились против Клинтон

ФБР и Госдеп сговорились против Клинтон

16 окт 2016, 15:38    Freepress
0 комментариев    405 просмотров
ФБР и Госдеп сговорились против Клинтон

Заместитель госсекретаря США Патрик Кеннеди и представители ФБР сговорились во время расследования дела об электронной переписке Хиллари Клинтон. Об этом сообщает телеканал Fox News.

В 2009 – 2013 годах Клинтон занимала пост госсекретаря США. Позже выяснилось, что в это время она пользовалась личным сервером для отправки рабочих сообщений, в том числе секретной информации.

На днях ФБР представило в конгрессе доклад. По словам конгрессмена от штата Юта Джейсона Чаффеца, в нем речь идет об "обмене на встречную услугу", в которой замешан Патрик Кеннеди и представители ФБР. Ими обсуждалось изменение классификации электронного письма под грифом "секретно" в обмен на возможность получения "дополнительных позиций для ФБР в миссиях за границей". Сам Кеннеди во время показаний ФБР категорически отверг эти обвинения.

Между тем противник Клинтон на выборах Дональд Трамп заявил, что она виновна в сокрытии переписки и удалении писем. "Тридцать три тысячи электронных писем удалили, обработали отбеливателем, промыли кислотой, а затем взяли свои телефоны и разбили их", — сказал он. Республиканец заявил, что Клинтон должна сидеть в тюрьме.
  • 0
Читайте также
08 июн 2018, 15:12    0 комментариев
Певица Земфира на странице в Facebook сообщила об отмене своих концертов на фестивалях футбольных болельщиков в Нижнем Новгороде...
Комментарии