Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
В России начали продавать самый дорогой UAZ Patriots/
24 май 2018, 15:54 Freepress
0 комментариев 366 просмотров
В России начались продажи экспедиционного внедорожника UAZ Patriot, которая стала самым дорогим вариантом модели, не считая редкой спецмодификации, посвященной игре World Of Tanks. Стоит такой автомобиль 1 039 990 рублей.
Новинка предлагается в двух специальных цветах кузова — оранжевом и зеленом. Автомобиль оснащен дугами защиты порогов, защитой рулевых тяг, экспедиционным багажником, лестницей на задней двери, фаркопом, лебедкой, самоблокирующимся дифференциалом задней оси и зубастыми покрышками BF Goodrich All-Terrain.
В оснащение машины входит кондиционер, дополнительный отопитель салона, а также мультимедийная система с навигацией и картами России, Белоруссии, Казахстана и Украины.
На данный момент производитель уже получил 100 предзаказов на этот автомобиль.
Публичный дебют экспедиционного «Патриота» состоится в субботу, 26 мая, на Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге. Там будет дан старт крупнейшего в мире соревнования по преодолению бездорожья на полноприводной технике «Ладога Трофи».
Комментарии