USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Близкие Анджелины Джоли бьют тревогу: актриса весит 34 килограмма

Близкие Анджелины Джоли бьют тревогу: актриса весит 34 килограмма

30 ноя 2016, 09:38    Freepress
0 комментариев    388 просмотров
Близкие Анджелины Джоли бьют тревогу: актриса весит 34 килограмма

Вес голливудской звезды Анджелины Джоли достиг критической отметки – теперь актриса весит всего 34 килограмма.
По данным портала, актриса, которая считалась одной из самых красивых женщин мира, стремительно худеет из-за переживаний о своем разводе. Источник портала сравнил ее руки с тонкими палочками и отметил, что сквозь кожу Джоли просвечивают кости.

Уточняется, что близкие актрисы опасаются, что это приведет к ее госпитализации – нынешний вес звезды опасен для жизни.

Напомним, ранее Анджелина Джоли подала на развод со своим мужем, актером Брэдом Питтом. При этом она обвинила его в жестоком обращении с детьми – по ее словам, он якобы грубо разговаривал с их сыном (всего у пары шестеро детей) в самолете. Однако ФБР не стало заводить против него дело, не найдя состава преступления. Многие пользователи соцсетей вспомнили нестандартные подходы Джоли к воспитанию детей и встали на сторону Питта – сторонника традиционных семейных ценностей, который был против того, чтобы давать детям полную свободу действий. Няни, работавшие в звездном семействе, рассказывали, что дети не ходят в школу, не соблюдают режим дня и не знают слова "нет".
  • 0
Читайте также
13 дек 2016, 15:30    0 комментариев
Полицейские задержали во вторник днем мужчину, угрожавшего взорвать жилой дом на Кронштадтском бульваре на севере Москвы, сообщил...
Комментарии