Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Декабрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Украинский певец свински обошелся с россиянами на «Евровидении»
07 май 2018, 13:00 Freepress
0 комментариев 321 просмотр
Melovin проигнорировал российских журналистов на пресс-конференции в Лиссабоне. Представитель Украины на "Евровидении-2018" сделал это демонстративно.
Украинский певец, которому прочат 19-е место на европейском песенном конкурсе, держался дружелюбно со всеми представителями СМИ. Однако журналистов из России он проигнорировал — причем, как сообщает украинская пресса, сделал это демонстративно.
Melovin отметил, что среди участников особо ни с кем не подружился, а просто перебросился несколькими фразами с некоторыми представителями. Певец, настоящее имя которого — Константин Бочаров, стал участником "Евровидения" после победы на национальном отборе. Он будет исполнять песню Under The Ladder, передает ТСН.
Ранее сообщалось, что украинский участник уже успел оконфузится в Лиссабоне. Во время разговора с журналистом он забыл родную "мову". Артист рассказывал представителям СМИ о том, как много ему пишут поклонники — но забыл слово "письмо". Ему пришлось прибегнуть к срочной помощи переводчика — который, к счастью для певца, находился рядом.
Напомним, первый полуфинал песенного конкурса состоится 8 мая, а второй — 10-го числа. Финал запланирован на 12 мая. Россию на "Евровидении" представит певица Юлия Самойлова. Артистка выступит с песней I Won't Break — "Я не сломаюсь".
Комментарии