USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Глава ДНР обвинил Порошенко в отмене минских договоренностей

Глава ДНР обвинил Порошенко в отмене минских договоренностей

16 окт 2016, 08:35    Freepress
0 комментариев    422 просмотра
Глава ДНР обвинил Порошенко в отмене минских договоренностей

Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что президент Украины Петр Порошенко своими словами о выполнении пакета безопасности «фактически отменил» минские соглашения, развязав там самым новый виток войны. Об этом сообщает РИА Новости.
Накануне Порошенко побывал в Донбассе и передал военным около 150 единиц вооружения. Президент Украины заявил, что отказывается выполнять минские соглашения до тех пор, пока не будет решен вопрос с обеспечением безопасности в регионе.

В ответ на данные заявления ДНР провела учения. Глава республики прокомментировал такое решение: «Сегодня мы провели с вами учения, которые связаны с двумя вещами. Первое - это сильное обострение на линии соприкосновения, а второе - выступление Петра Алексеевича Порошенко, в котором он полностью отменил минские соглашения и фактически развязал новый виток боевых действий».
  • 0
Читайте также
24 сен 2018, 14:08    0 комментариев
В Кремле считают главным, что прошедшие в воскресенье выборы глав Хабаровского края и Владимирской области прошли в спокойной...
Комментарии