USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Плющенко откатал под саундтрэк к армянскому фильму "Землетрясение"

Плющенко откатал под саундтрэк к армянскому фильму "Землетрясение"

28 ноя 2016, 14:48    Freelady
0 комментариев    432 просмотра
Плющенко откатал под саундтрэк к армянскому фильму "Землетрясение"
Легендарный российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко во время ледового шоу в Ереване откатал под музыку к фильму "Землетрясение", написанную армянским композитором Айко.

Армянская картина "Землетрясение" потрясла российских актеров Фигурист очень эмоционально исполнил свой номер. В конце выступления к Плющенко вышла маленькая девочка-фигуристка, которую он поднял на руки и сказал, что "хотел этим номером показать, что есть жизнь". Фигурист признался, что номер очень душевный, и он катался от всего сердца.
Мы всех помним, и ваши аплодисменты — тем людям, которые пострадали. Я попробовал показать в этом номере, что жизнь идет, мы растем, движемся дальше, создаются семьи… Мы живем ради детей, ради будущего, поэтому мира, любви и спокойствия нам всем. Мы обязательно к вам приедем, мы только начали дружить и в вас влюбляться", — сказал он, обращаясь к зрителям.
Фильм "Землетрясение" режиссера Сарика Андреасяна повествует о трагических событиях в Армении, произошедших в 1988 году. Премьера фильма в Ереване состоялась 10 ноября, сейчас он вышел на широкий экран.
  • 0
Читайте также
21 авг 2017, 20:08    0 комментариев
Ангела Меркель назвала «ненормальным» тот факт, что бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер планирует войти в состав директоров...
Комментарии