USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Наташа Королева рассказала о тяжелой болезни

Наташа Королева рассказала о тяжелой болезни

28 ноя 2016, 11:19    Freepress
0 комментариев    426 просмотров
Наташа Королева рассказала о тяжелой болезни

Популярная исполнительница Наташа Королева дала откровенное интервью, в котором рассказала о несчастьях, постигших ее на жизненном пути: смерти отца от лейкемии и запрете въезда на Украину. Артистка призналась: она не думала, что у нее столько врагов.

Это только с виду Наташа Королева производит впечатление легкомысленной певицы, исполняющей непритязательные песни. В жизни артистки было много бед и несчастий, которые закалили ее. Одним из первых испытаний для нее стала смерть отца.

Он умер в 1993 году от лейкемии, когда Наташе было 20 лет. "С папой я всегда чувствовала большее единение, чем с мамой. Не опустила руки, узнав диагноз, хотя была юной, не привыкшей к ударам. Болезнь отца была вялотекущей, анализы крови "хромали" на протяжении последних десяти лет его жизни", – отметила исполнительница.

Заболевание отца обострилось после того, как он вместе с дочерью отправились в зону после взрыва на Чернобыльской АЭС. "Там он и получил дозу радиации, которая оказалась фатальной. Отец продержался еще восемь лет, но это было угасание. Я пыталась спасти его. Хоть тогда не было особых финансовых возможностей, подняла все связи – удалось привезти его в Германию, устроить в лучшую клинику. Но было поздно…" – цитирует певицу Starhit.

После того, как немецкие врачи сделали все возможное, отец Королевой вернулся домой. "Он прожил еще три месяца. До последних дней не был лежачим больным. По какой-то нелепой случайности отец – хороший педагог, дирижер – умер 1 сентября. Похоронен он в Киеве. Его могила – это место, куда я всегда приезжаю, бывая в родных краях. Скучаю до сих пор", – призналась Наташа.

Настоящим ударом стал для певицы запрет въезда на Украину. "Никогда не думала, что у меня столь­ко врагов. Концерт, к которому я шла не один год, стал поводом меня зацепить. Пос­ле Кремля, 14 декабря, должна была выступать в родном Киеве. Земляки мне писали: попробуй приехать, мы тебе устроим "прекрасный" прием. Всю жизнь на Украине я была своей, Наталочкой. И вдруг стала чужой", – поделилась переживаниями артистка.

Тем не менее, Королева не сдается. "Надеюсь, ситуация изменится. Я наняла адвокатов на Украине, которые пытаются опротестовать это решение. Подготовили пакет документов, который передадим в украинский суд, будет процесс. И по закону во время него я имею право въезжать в страну", – заключила Наташа Королева.
  • 0
Читайте также
14 ноя 2017, 08:22    0 комментариев
Премьер-министр Британии Тереза Мэй, выступая с ежегодной речью по внешней политике, жестко раскритиковала Россию, обвинив Москву...
Комментарии