» » Стал известен соперник сборной России по хоккею в четвертьфинале ОИ-2018

Стал известен соперник сборной России по хоккею в четвертьфинале ОИ-2018

20 фев 2018, 16:08    Freepress
0 комментариев    236 просмотров

Завершился матч 1/8 финала хоккейного турнира Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане между сборными Словении и Норвегии. Победу в матче праздновала норвежцы. Они переиграли словенцев в овертайме со счётом 2:1.
У словенцев отличился Ян Урбас (7-я минута). Норвежцы ответили голом Томми Кристиансена (44-я минута).
Решающую шайбу в матче забросил Александер Бонсаксен (64-я минута).
Таким образом, определился соперник сборной России по четвертьфиналу. Матч Россия — Норвегия состоится 21 февраля. Начало — в 10:40 мск.
Ранее известный в прошлом российский нападающий Сергей Гомоляко выразил мнение, что сборная России должна выиграть четвертьфинальный матч хоккейного турнира зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане независимо от того, кто станет соперником команды Олега Знарка.