USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Названа одна из самых ненавистных компаний в США

Названа одна из самых ненавистных компаний в США

05 фев 2018, 16:19    Freepress
0 комментариев    300 просмотров
Названа одна из самых ненавистных компаний в США

Компания обогнала Foxconn, Facebook и даже The Weinstein Company.
Финансовый новостной сайт 24/7 Wall St. опубликовал свой список самых ненавистных компаний Америки, и Electronic Arts заняла в нём «почётное» пятое место. Рейтинг был подсчитан ещё на прошлой неделе, но только сегодня был выложен в сеть после согласования отчёта с USA Today и CBS.
Это не первый случай появления EA в подобном списке. Владелец торговых марок FIFA и Battlefield, несомненно, является одним из самых успешных игровых издателей в мире, но после серии довольно спорных решений подошёл вплотную к краю бездны, причём не последнюю роль в этом сыграл прошлогодний скандал, связанный с микротранзакциями в Star Wars Battlefront II.
Хотя издательство является лицом игровой индустрии, EA, к сожалению, заслужила репутацию империи зла. История помнит множество примеров, как EA покупала небольшие студии для выпуска конкретной игры, а затем либо лишала игру уникальности, либо закапывала компанию в землю.
До фиаско с Battlefront II EA объявила о закрытии студии-разработчика Dead Space, Visceral Games, а также «заморозила» проект Эми Хенниг по мотивам вселенной «Звёздных войн», чем вызвала критику со стороны игрового сообщества.
  • 0
Читайте также
21 дек 2016, 12:57    0 комментариев
«Росатом» заинтересован в участии на предоставление тендерной информации на строительство атомных электростанций в ЮАР, сообщили...
Комментарии