USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Черная пятница" в США стала причиной гибели людей

"Черная пятница" в США стала причиной гибели людей

26 ноя 2016, 14:56    Freepress
0 комментариев    432 просмотра
"Черная пятница" в США стала причиной гибели людей

Черная пятница в ряде штатов в Америке закончилась перестрелками. Погибло двое, еще как минимум четыре человека получили ранения. По данным газеты New York Daily News, за сутки зафиксировано не менее четырех конфликтов со стрельбой. Все они произошли в непосредственной безостой от крупных торговых центров.

В штате Нью-Джерси один человек погиб, еще один был ранен рядом с универмагом Macy's в округе Атлантик. Мужчина открыл огонь по 20-летнему местному жителю и его 26-летнему старшему брату. Первый погиб на месте, второй был доставлен в больницу с ранением в ногу.

В городе Рено (штат Невада) 33-летний посетитель гипермаркета Walmart был застрелен на стоянке перед магазином. Преступник и его жертва боролись за место для парковки, сообщили в полиции. Стрелявший с места происшествия скрылся.

В Мемфисе (штат Теннесси) 21-летний мужчина был тяжело ранен ночью рядом с торговым центром Wolfchase Galleria Mall. В связи с инцидентом был арестован 19-летний мужчина.

По словам очевидцев, сначала на стоянке прозвучало несколько выстрелов, затем кто-то умчался с места происшествия на красном Ford Mustang. Черная пятница в США -- это традиционно день грандиозных распродаж.
  • 0
Читайте также
24 апр 2018, 07:54    0 комментариев
Глава ГИБДД России Максим Черников заявил, что ведомство планирует объединить площадку и город в единый экзамен на права....
Комментарии