USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Янукович назвал свою единственную ошибку на посту президента Украины

Янукович назвал свою единственную ошибку на посту президента Украины

25 ноя 2016, 20:10    Freepress
0 комментариев    365 просмотров
Янукович назвал свою единственную ошибку на посту президента Украины

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что его единственной ошибкой на посту главы государства стало то, что он не ввел во время «майдана» военное положение.

Об этом экс-лидер страны заявил в ходе пресс-конференции в Ростове-на-Дону. Янукович также подчеркнул, что теперь думает, в первую очередь, о прекращении войны в Донбассе, а не о том, чтобы вернуться в политику.

«Я мечтаю о том, чтобы как можно быстрее закончилась война на Украине, на моей родине в Донбассе, чтобы он воскрес из руин, к которым его привела война, чтобы люди туда вернулись. О другом - пока нет», — заявил Янукович, передает ТАСС.

Говоря о Донбассе, бывший президент отметил, что выступает за то, чтобы регион был территорией Украины. Также необходимо сохранить территориальную целостность Донбасса, подчеркнул Янукович.

«Я за то, чтобы Донбасс был в составе Украины, и была сохранена территориальная целостность», — подчеркнул экс-президент.

Напомним, ранее в ходе пресс-конференции Виктор Янукович заявил, что люди, ответственные за преступления во время «майдана», виновны в срыве сегодняшнего судебного заседания в Киеве.
  • 0
Читайте также
27 апр 2017, 17:10    0 комментариев
Офшорная компания Tarrington Real Estates S.A., частично принадлежавшая бывшему депутату Госдумы Денису Вороненкову, после его...
Комментарии