Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Февраль 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
Ученые раскрыли секрет успешного развития романтических отношений
03 янв 2018, 07:46 Freepress
0 комментариев 288 просмотров
Психологи считают, что частые свидания и регулярный секс способны повредить недавно начавшимся романтическим отношениям.
Автор книги «Не смиряйтесь: как выйти замуж за человека, для которого вы были предназначены» Скотт Кэрол и доктор психологии из Университета Ешива в Нью-Йорке Сет Мейерс уверены, что только влюбившиеся друг в друга партнеры должны видеться не чаще двух раз в неделю и иметь половую близость не чаще одного раза в семь дней.
Секс создает иллюзию родства в духовном плане, но действительно подлинный характер человека можно узнать спустя определенное время, а в отдельных случаях на это требуются целые годы. К сожалению, многие не смогут следовать таким рекомендациям, так как любовь заставляет быть максимально ближе к своей половинке.
В декабре прошлого года своими секретами выстраивания длительных и прочных отношений поделился настоятель строящегося деревенского храма в Красногорском районе Подмосковья иеромонах Симеон (Мазаев).
Комментарии