USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом

Саакашвили сравнил Порошенко с пивом

19 дек 2017, 07:50    Freepress
0 комментариев    315 просмотров
Саакашвили сравнил Порошенко с пивом

Президент Украины Петр Порошенко — это пиво, от которого у Украины будет сильное похмелье. Об этом заявил экс-президент Грузии, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили в эфире программы "Большой вечер" на телеканале NewsOne.

"Есть алкоголь. Мы все знали, что Янукович бандит. Есть виски, когда ты пьешь водку или виски организм мобилизуется, восстает, защита включается, потому что организм понимает, что это яд и отрава. Знаете, какой самый опасный алкоголь? Пиво. Когда ты пьешь пиво, а оно всего 12 градусов, организм думает, что это пища, и ты принимаешь все больше и больше, и больше. Вот Янукович — это была водка, это был виски, это была бормотуха какая-то. Порошенко — это пиво", — сказал он.

Экс-губернатор Одессы отметил, что после пива бывает самое плохое похмелье. По словам Саакашвили, Порошенко отравляет организм Украины, используя в своей риторике националистические лозунги.

На Украине в отношении Саакашвили заведено уголовное дело о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности. Власти пытались его арестовать, однако сторонники оппозиционера отбили его у правоохранителей. Позднее Саакашвили был вновь задержан, однако суд отказался заключать его под домашний арест. Экс-президенту Грузии по вменяемой статье грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.
  • 0
Читайте также
21 мар 2017, 14:08    0 комментариев
Савеловский суд Москвы во вторник лишил скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян водительских прав...
Комментарии