Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Безработную Анфису Чехову избил любовник
13 дек 2017, 07:53 Freepress
0 комментариев 279 просмотров
Анфиса Чехова дала откровенное интервью. Телеведущая призналась, что была избита возлюбленным и осталась без работы, и тогда на помощь ей пришел психолог.
Анфиса Чехова рассказала, что делится самым сокровенным лишь с близкими подругами: ведущей Лерой Кудрявцевой, актрисой Анастасией Цветаевой и владелицей юридической фирмы Катей Гордон. А еще поверенным в ее делах является психолог. Уже много лет Анфиса ведет с ним беседы и обсуждает подробности своей жизни.
"Хожу к нему с 25 лет, впервые обратилась после того, как оказалась без работы плюс меня избил возлюбленный. Пошла на прием, чтобы услышать, какая я бедная, несчастная, а мужики козлы", — цитирует Анфису Чехову Starhit.
Однако психолог сказал ей нелицеприятные вещи. "Она мне объяснила: все происходящее в жизни — мой выбор, и я сама позволяю этому со мной случаться. Убегала из ее кабинета сверкая пятками… А после психолог позвонила и сказала, что есть два варианта — продолжать огребать по полной от мужчин и жизни либо принять на себя ответственность за происходящее и начать меняться. Мне хватило сил и разума выбрать второе", — заключила телеведущая.
Семь лет Анфиса Чехова была счастлива с актером Гурамом Баблишвили, однако недавно оформила с ним развод. Она объяснила: "За семь лет изменились, отношения перестали нас устраивать, а этой весной окончательно стало понятно — нам не по пути, хотя обоим вместе было очень хорошо. Плюс Гурам планирует переезжать в Грузию, а я не хочу и не могу там жить. Москва — место, где все нравится".
Потенциальный возлюбленный телеведущей должен быть умным реализовавшимся мужчиной (причем, не актером) с хорошим чувством юмора, с которым можно поговорить на самые разные темы. Причем наличие бывших жен и детей Анфису не пугает. "У меня в этом плане нет предрассудков, даже готова дружить с его супругами — бывшими, будущими. Да и детей люблю — брачных, внебрачных… Важно, чтобы мужчина заботился о наследниках от предыдущих отношений, потому что жены — субстанция проходящая, а дети навсегда", — отметила ведущая.
Комментарии