Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Январь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
BMW X7 тестируют в окрестностях Мюнхена
07 дек 2017, 08:24 Freepress
0 комментариев 322 просмотра
BMW X7 можно без сомнения считать самым ожидаемым из ныне разрабатываемых автомобилей немецкого бренда, и по запуску в серию внедорожник просто обязан расходиться как горячие пирожки. Уже около года баварские инженеры тестируют прототипы модели и на этот раз один из них был замечен фотошпионами на трассе неподалеку от Мюнхена.
Как и прежде, BMW X7 надежно укрыт от посторонних взглядов массивным камуфляжем с эклектичным черно-белым узором. Единственная деталь, которую не в состоянии спрятать никакая защита — это огромных размеров фирменная фальшрадиаторная решетка. На крыше установлены рейлинги для багажника, колесные арки прикрыты черным пластиком, а в заднем бампере зияют прямоугольные отверстия патрубков выхлопной системы.
В основе BMW X7 лежит модульная архитектура CLAR, уже использованная на седанах 7-й и 5-й серии последних поколений. В движение флагман внедорожного класса баварцев будет приводиться 6— и 8-цилиндровыми силовыми агрегатами, а также покупателям предложат гибридную установку на базе "турбо-четверки".
Производство BMW X7 стартует в 2018 году на американском заводе компании в Спартенберге (штат Южная Каролина), где производятся и все остальные X-модели марки.
Комментарии