Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Апрель 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Посольство РФ: США считают возможным подвергать российские СМИ агрессивным нападкам
29 ноя 2017, 09:00 Freepress
0 комментариев 261 просмотр
США, видимо, по-прежнему считают возможным подвергать российские СМИ агрессивным нападкам. Об этом говорится в распространенном во вторник комментарии российского посольства в Вашингтоне.
"Видимо, в Вашингтоне по-прежнему считают возможным подвергать российские СМИ агрессивным нападкам, выдвигать против них беспочвенные и абсурдные обвинения. А в ответ ожидают от России готовности создавать американским СМИ максимально комфортные условия работы. Так и не поняли, что подобная логика действий в отношении России бесперспективна", — отмечается в заявлении, опубликованным в ответ на реакцию Госдепартамента на принятие российского закона о СМИ-иноагентах.
В посольстве также назвали реакцию Госдепартамента на принятый в России закон о СМИ-иноагентах "очередным примером двойных стандартов". "Заявление Госдепа — очередной пример двойных стандартов и попытка перевернуть все "с ног на голову" в теме иностранных агентов", — отмечается в заявлении.
Комментарии