Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Сентябрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Американский эсминец взял курс на порт Одессы
28 ноя 2017, 09:54 Freepress
0 комментариев 351 просмотр
Американский боевой корабль вышел из порта базирования в городе Норфолке штата Виргиния 23 мая. В прошедшие выходные он преодолел пролив Босфор.
Эсминец США USS James E. Williams, который накануне вошел в Черное море, взял курс в порт украинской Одессы. Об этом сообщила пресс-служба Военно-морского института США, ссылаясь на представителя ВМС США.
Американский боевой корабль вышел из порта базирования в городе Норфолке штата Виргиния еще 23 мая. В минувшие выходные эсминец прошел через пролив Босфор. По данным института, USS James E. Williams вернется обратно в Норфолк к Рождеству.
Ранее CМИ сообщили, что в Черное море также вошел французский фрегат-невидимка Guepratte класса La Fayette. У военного корабля, вооруженного противокорабельным ракетным оружием, корпус, сделан с использованием технологии стелс, которая повышает незаметность фрегата для систем обнаружения.
Комментарии