USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Кожевникова шокировала поклонников синяками

Кожевникова шокировала поклонников синяками

22 ноя 2016, 20:02    Freepress
0 комментариев    469 просмотров
Кожевникова шокировала поклонников синяками

Актриса Мария Кожевникова опубликовала в своем аккаунте в Instagram снимок, на котором крупным планом видны кровоподтеки на предплечье правой руки. В подписи к публикации артистка написала, что это не грим. Фотография взволновала поклонников актрисы.

Встревоженные подписчики аккаунта засыпали актрису сочувственными сообщениями и пожеланиями скорейшего выздоровления: "О ужас, Маша это что?????Пусть пройдет поскорее", "Будьте осторожнее, Машуляяя!!! "Боже мой!!!!! Производственная травма, не иначе! Поправляйтесь!".

Мария Кожевникова принимает участие в съемках фильма о восстании в концентрационном лагере Собибор во время Второй мировой войны. В центре картины «Легенда о побеге» – советский офицер Александр Печерский, организовавший восстание пленных лагеря смерти.

За все время Второй мировой войны это было единственным успешным восстанием узников концентрационного лагеря. Идею снять подобный фильм предложил министр культуры России Владимир Мединский, ее поддержали продюсеры Эльмира Айнулова и Наталия Дорошкевич. Сценаристом фильма выступил Александр Адабашьян, а режиссером киноленты стал Андрей Малюков. Литературной основой картины стала книга Ильи Васильева "Александр Печерский: прорыв в бессмертие".

В кинопрокат фильм выйдет в 2017 году.
  • 0
Читайте также
14 фев 2018, 16:03    0 комментариев
Пенсионный фонда России (ПФР) получил 5,14 млрд рублей дохода от временного размещения средств на депозитах в банках...
Комментарии