Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
Глава WTA: «Серена Уильямс голодна до побед и собирается вернуться на Australian Open»
26 окт 2017, 13:04 Freepress
0 комментариев 311 просмотров
Глава WTA Стив Саймон отметил, что американка Серена Уильямс планирует вернуться на Australian Open-2018. Он также добавил, что теннисистки, которые возвращаются на корт после рождения детей, могут показывать высокий уровень.
Напомним, что Уильямс является действующей победительницей Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде. В сентябре она стала матерью.
— Я знаю, что Серена очень хочет вернуться. Она упомянула, что голодна до побед и собирается вернуться на Australian Open, — приводит Tennis Mash слова Саймона. — Серена — не первая теннисистка из топ-рейтинга, которая стала мамой. Последней была Ким Клейстерс. Я думаю, что это отлично и должно поощряться. Такие теннисистки могут возвращаться и играть на высоком уровне. Ким вернулась и выигрывала турниры «Большого шлема».
Отметим, что призовой фонд Australian Open, который пройдет с 15 по 28 января, составит 55 миллионов долларов. Победители мужского и женского одиночных разрядов заработают по 4 миллиона долларов.
Комментарии