USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Уголовное дело возбуждено после гибели пяти человек в ДТП под Бесланом

Уголовное дело возбуждено после гибели пяти человек в ДТП под Бесланом

14 окт 2016, 11:51    Freepress
0 комментариев    411 просмотров
Уголовное дело возбуждено после гибели пяти человек в ДТП под Бесланом

ВЛАДИКАВКАЗ, 14 октября /ТАСС/. Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с пассажирским автобусом под Бесланом, в результате которого погибли пять человек. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по республике.

"По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения", - сказал собеседник агентства. В настоящее дело расследует специальная группа при республиканском МВД.

По данным ГУ МЧС Северной Осетии, в результате ДТП пострадали 27 человек, девять из которых находятся в больницах Владикавказа. "В лечебные учреждения Владикавказа с травмами различной степени тяжести госпитализированы девять человек, им оказывается квалифицированная медицинская помощь в полном объеме", - сказал представитель МЧС, отметив, что в пункте временного размещения во Владикавказе находится 31 человек.
Ранее сообщалось, что в результате ДТП, произошелшего в пятницу утром на ФАД "Кавказ" пять человек погибли и 25 пострадали. Всего в рейсовом автобусе, следовавшем по маршруту Москва - Ереван, находились 52 человека.
  • 0
Комментарии