USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Кристина Агилера выступит в Кремле

Кристина Агилера выступит в Кремле

22 ноя 2016, 09:45    Freelady
0 комментариев    386 просмотров
Кристина Агилера выступит в КремлеАмериканская певица Кристина Агилера приедет в Москву, чтобы выступить на церемонии вручения Первой российской национальной музыкальной премии, сообщает РИА Новости. Мероприятие состоится 7 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

«Одна из самых востребованных звезд мирового шоу-бизнеса выступит на российской сцене со своими знаменитыми хитами и, несомненно, подарит зрителям незабываемые впечатления не только от прекрасного голоса, но и от блистательных номеров, которые она обещает привезти», — заявляют организаторы.

Российская национальная музыкальная премия была основана фондом поддержки отечественной музыки «Академия Российской Музыки» осенью 2016 года. Среди учредителей — Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, Константин Меладзе, Николай Басков, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Андрей Макаревич.

Кристина Агилера — обладательница шести премий «Грэмми». Награждена Государственным департаментом США за вклад в участие в борьбе с голодом и является послом доброй воли ООН.
  • 0
Читайте также
09 дек 2016, 10:26    0 комментариев
ЦБ предлагает освободить от налога доходы граждан от вложений в облигации и инвестфонды, сообщила на Российском облигационном...
Комментарии