USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » После гибели Марьянова возбудили уголовное дело

После гибели Марьянова возбудили уголовное дело

16 окт 2017, 20:59    Freepress
0 комментариев    312 просмотров
После гибели Марьянова возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели актера Дмитрия Марьянова для оценки оперативности оказания ему медицинской помощи, сообщается на сайте СК РФ.

Ранее сообщалось, что СК России проведет проверку по факту смерти в Подмосковье 47-летнего Марьянова, который скончался в воскресенье, предположительно, из-за оторвавшегося тромба.

"По результатам указанной проверки в целях всестороннего изучения обстоятельств случившегося, а также для оценки качества и оперативности оказания медицинской помощи погибшему возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей)", — говорится в сообщении.

По словам друзей актера, Марьянов потерял сознание на даче в Подмосковье, где отдыхал. Знакомые вызвали скорую помощь, но она не приехала "по техническим причинам". Актера отвезли на частной машине в сопровождении полиции в больницу, но врачи оказались бессильны. СМИ сообщали, что машина скорой помощи не приехала на вызов к Марьянову, Росздравнадзор проверяет эти данные.
  • 0
Читайте также
30 дек 2016, 06:13    0 комментариев
Организация WikiLeaks опубликовала информацию о том, что Россия действительно не оказывала никакого влияния на президентские...
Комментарии