USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Канье Уэст госпитализирован в Лос-Анджелесе после отмены концертного тура

Канье Уэст госпитализирован в Лос-Анджелесе после отмены концертного тура

22 ноя 2016, 08:06    Freepress
0 комментариев    372 просмотра
Канье Уэст госпитализирован в Лос-Анджелесе после отмены концертного тура

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст был госпитализирован в городе Лос-Анджелес (штат Калифорния) после того, как стало известно об отмене его концертного тура. Об этом сообщила телекомпания NBC.

По данным ее источников, Уэст был помещен под наблюдение врачей. Госпитализация певца не связана с какой-либо незаконной деятельностью в отношении него.

Как отмечает NBC, незадолго до этого музыкант в провокационной манере выступил с публичной критикой американской певицы Бейонсе, исполнителя Джей-Зи, а также заявил о поддержке избранного президента США Дональда Трампа. Вскоре после этого представители Уэста заявили, что серия его концертов в стране не состоится.

По данным интернет-портала ТMZ, планы певца были изменены в связи с тем, что в последнее время он испытывал чрезвычайное напряжение и очень сильный стресс при работе над рядом проектов.

Уэст является супругом американской телеведущей и фотомодели Ким Кардашьян. В октябре этого года ее ограбили в Париже. Несколько мужчин в полицейской форме и масках вломились в номер Кардашьян, угрожали ей огнестрельным оружием. Забрав все украшения, преступники скрылись.
  • 0
Читайте также
09 мар 2017, 17:06    0 комментариев
Десять генералов из структур МВД, Следственного комитета и Федеральной службы исполнения наказаний были отстранены от должности...
Комментарии