USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Жена «скончавшегося» Хворостовского прокляла журналистов

Жена «скончавшегося» Хворостовского прокляла журналистов

11 окт 2017, 12:01    Freepress
0 комментариев    358 просмотров
Жена «скончавшегося» Хворостовского прокляла журналистов

Супруга оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс на своей странице в Facebook опровергла появившуюся в СМИ информацию о его смерти.

Женщина подчеркнула, что ее «муж в порядке и спит счастливо» рядом с ней. «Пусть будут прокляты люди, которые пишут такие вещи!» — заключила она.

В комментариях к ее посту многие подписчики возмутились, почему журналисты позволяют себе «манипулировать чувствами людей».

По данным издания «Дни.ру», непроверенную информацию распространила журналистка Елена Лаптева. «Ох, мне, конечно, очень стыдно говорить, но это я виновата в распространении новости про Дмитрия Хворостовского и его якобы уход из жизни. Только моя вина. Злой человек опубликовал в Сети, мне подтвердили инсайдеры, а я как журналист написала, первый раз в жизни не проверив. Дай Бог, пусть живет долго и счастливо нашими молитвами», — заявила она.

Лаптева заверила, что принесет извинения Хворостовскому и его супруге.

О смерти артиста писала в своем твиттере и сенатор Елена Мизулина. Позднее она удалила пост, объяснив, что «лишь отреагировала» на публикацию в СМИ.

В июне 2015 года Хворостовский заявил, что у него обнаружили опухоль мозга. Из-за болезни выступления певца не раз отменялись: в сентябре 2016 года — в Вене, в декабре — в Москве. В декабре 2016-го певец отказался от участия в оперных постановках, но заверил, что продолжит давать концерты. В конце июня этого года он снова отменил выступление в Вене, а в сентябре не состоялся его концерт в Большом зале Московской государственной консерватории имени Чайковского.
  • 0
Читайте также
04 мар 2018, 10:25    0 комментариев
В Санкт-Петербурге поместили под подписку о невыезде учительницу, на уроке занявшуюся сексом с 15-летним школьником....
Комментарии