USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » «Дерзкая» грудь Меланьи Трамп вызвала возмущение в Сети

«Дерзкая» грудь Меланьи Трамп вызвала возмущение в Сети

09 окт 2017, 10:36    Freepress
0 комментариев    520 просмотров
«Дерзкая» грудь Меланьи Трамп вызвала возмущение в Сети

Первая леди США Меланья Трамп в очередной раз оказалась в центре внимания пользователей соцсетей. На этот раз супругу американского лидера раскритиковали за слишком сексуальный и легкомысленный наряд для благотворительного вечера в Белом доме.

Меланья Трамп появилась на мероприятии в кокетливой малиновой юбке с завышенной талией и обтягивающем белом топе, который до неприличия подчеркнул пышную грудь первой леди. Довершали странный образ красотки розовые лодочки на шпильке.

>> Звезды до и после пластики: Мелания Трамп

Многие пользователи Сети посчитали, что первой леди США не пристало выходить в свет в столь сексуальном наряде. Некоторым показалось, что первая леди выделила грудь, словно порноактриса. Однако нашлись и те, кто посчитал, что критика в адрес Меланьи — не что иное, как зависть.

"Если она красивая, то это не значит, что она плохая", "Восхитительная женщина", — написали пользователи. Глядя на юбку Меланьи с игривыми оборочками, комментаторы предположили, что она увлеклась латиноамериканской культурой.
Наряды Меланьи Трамп неизменно привлекают внимание интернет-пользователей и журналистов. Ранее первая леди возмутила общественность тем, приехав в пострадавший от стихийного бедствия штат Техас в неуместной одежде. Для визита к пострадавшим она надела обтягивающие сексуальные брюки и туфли-лодочки на высокой шпильке.
  • 0
Читайте также
31 авг 2017, 10:09    0 комментариев
Омич отреставрировал «Москвич-400» 1949 года и выставил его на продажу за миллион рублей...
Комментарии