USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Земфиру и Ренату Литвинову поженили в Швеции

Земфиру и Ренату Литвинову поженили в Швеции

05 окт 2017, 12:34    Freepress
0 комментариев    445 просмотров
Земфиру и Ренату Литвинову поженили в Швеции

В СМИ появилась информация о свадьбе певицы Земфиры и актрисы Ренаты Литвиновой. По некоторой информации, подруги скрепили свои отношения в Швеции.
Как передают некоторые СМИ, Земфира и Рената Литвинова поженились в Швеции, где недавно был принят закон об однополых браках. Якобы давние подруги провели уик-энд в Европе, сообщает URA.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash.
Земфира и Рената посетили Стокгольм после Таллина, где Литвинова снимала новый фильм "Волшебный кубок". Также в столице Эстонии они сходили на концерт поп-дивы Мадонны, передают украинские СМИ.
Впрочем, поклонники Земфиры и Ренаты Литвиновой с сомнением отнеслись к данной информации. Так, на пальцах обеих рук экстравагантной актрисы не наблюдается никакого, напоминающего обручальное, кольцо. Зато в изобилии перстней с крупными камнями. Впрочем, зная необычность характера Ренаты (и Земфиры) можно предположить, что они вообще отказались от этого атрибута.

Напомним, на протяжении длительного времени подруг связывают весьма теплые отношения. Литвинова не раз называла Земфиру "любимой", однако официального подтверждения того, что артисток связывает нечто более серьезное, чем платоническая привязанность, до сих пор не сделала ни одна из них.
  • 0
Комментарии