USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Боксер Хэй завершит карьеру, если не сможет нокаутировать Белью

Боксер Хэй завершит карьеру, если не сможет нокаутировать Белью

05 окт 2017, 10:39    Freepress
0 комментариев    587 просмотров
Боксер Хэй завершит карьеру, если не сможет нокаутировать Белью

Бывший чемпион мира по боксу британский тяжеловес Дэвид Хэй не будет продолжать карьеру, если ему не удастся нокаутировать своего соотечественника Тони Белью в бою-реванше. Слова Хэя приводит Daily Mail.
Ранее 36-летний Хэй сообщил, что планирует провести еще четыре поединка перед завершением карьеры. Одним из соперников Хэя должен стать выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) американец Джимми Манува, поединок с которым запланирован на начало следующего года. Бой между Хэем и 34-летним Белью пройдет 17 декабря в Лондоне на арене "О2".
"Определенно завершу карьеру, если не смогу победить его так уверенно, как должен, — сказал Хэй. — Если мне надо будет подниматься после нокдауна или же будет какое-то раздельное решение — я не буду больше боксировать. Серьезно, если я не смогу доминировать в полутяжелом весе, выбить Белью с ринга, то мне нечего делать в одной компании с настоящими тяжеловесами".
Хэй объявил о возобновлении карьеры в 2016 году после почти четырехлетнего перерыва, за это время он одержал две победы и потерпел одно поражение — от Белью, бой с которым не смог завершить из-за травмы ноги. На его счету 28 побед (26 нокаутом), три поражения. Белью провел за карьеру 31 бой на профессиональном ринге, в которых одержал 28 побед (18 — нокаутом), потерпел два поражения и свел один поединок вничью.
  • 0
Читайте также
27 дек 2016, 08:47    0 комментариев
Министр энергетики России Александр Новак предложил допустить частные нефтяные компании к разработке шельфа, на котором пока...
Комментарии