USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Джигурду заподозрили в измене Анисиной

Джигурду заподозрили в измене Анисиной

04 окт 2017, 10:06    Freepress
0 комментариев    330 просмотров
Джигурду заподозрили в измене Анисиной

Актер Никита Джигурда встретил новую девушку — дизайнера ювелирных украшений, называющую себя Донна Луна.
По данным газеты, с Донной Луной актер познакомился на записи телепередачи о магии драгоценных камней. Источники утверждают, что после программы Джигурда пригласил ее к себе в гости, а «дама не отказалась».
Экс-директор Джигурды Антонина Саврасова рассказала изданию, что у Джигурды и Луны «романтические отношения», женщина якобы уже несколько дней гостит в его московской квартире.
«Точнее, это квартира его бывшей жены Марины Анисиной. Узнав про новую музу Никиты, Марина потребовала освободить жилье. Сказала, что будет сдавать квадратные метры: нужны деньги. Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница — женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство», — отметила Саврасова.
По словам бывшего директора, у Джигурды с Анисиной сейчас «нет отношений».
Донна Луна увлекается мистикой и эзотерикой, поэтому у них с Джигурдой нашлись общие темы для разговора. На странице Донны Луны в соцсети «ВКонтакте» опубликовано несколько фотографий с актером. «Ах… русские Мужчины… сложно устоять… но постараюсь», — так дизайнер подписала одну из них.
Джигурда был женат на Анисиной с февраля 2008 года. У пары двое детей — сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. В октябре 2016 года Анисина подала на развод, в ноябре начался бракоразводный процесс. В мае Анисина заявила, что даже после официального развода она продолжает отношения с Джигурдой. В августе актер говорил, что они с фигуристкой «работают над зачатием третьего ребенка».
  • 0
Читайте также
27 июл 2018, 14:59    0 комментариев
Международный валютный фонд предупреждает КНР об опасности закредитованности экономики...
Комментарии