USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Москвичи осудили Малахова за благодарность Собянину и попросили включить тепло

Москвичи осудили Малахова за благодарность Собянину и попросили включить тепло

02 окт 2017, 10:45    Freepress
0 комментариев    276 просмотров
Москвичи осудили Малахова за благодарность Собянину и попросили включить тепло

Телеведущий Андрей Малахов после жалобы в Твиттере мэру Сергею Собянину сообщил о заработавшем отоплении в своей квартире. Москвичи интересуются у Малахова, как сделать так же в их домах, и критикуют телеведущего за благодарность московскому мэру. Телеведущий Андрей Малахов в своем Twitter пожаловался Собянину на то, что в одном из домов на улице Остоженка температура в квартирах составляет 14 градусов. «Спасите», — попросил Малахов.
В ответ на этот твит подписчики ведущего засыпали его советами по согреванию: «попробуйте говорить „не переключайтесь“ вприсядку», «накати, Андрей, будет горячей» или «бери хату в Ховрино, или в Бирюлево Товарном. Там давно тепло!».
В своем следующем твите Малахов рассказал, что его обращение подействовало и тепло в доме появилось.
Некоторые пользователи попросили медиазвезду похлопотать и за них.
«А за наш дом попросите, пожалуйста!» — пишет, в частности, «Телепроект_Дом-2». «Повезло Вам, Андрей. А вот на Шоссе Энтузиастов 76/1 находится детский сад, вот у детей до сих пор отопления нет», — отмечает пользователь Евгений. «В Останкино до сих пор не включили. Когда очередь ждать?» — жалуется Dmitry Popov.
«А как на проспекте Вернадского 27к1 тоже тепло сделать?» — интересуется Rustem Sharipov.
«Андрей, вам повезло! А как быть нам, простым людям сидеть без тепла…Дети мерзнут и болеют», — посетовала Olga_Gor.
В то же время некоторым пользователям Twitter не понравилось сообщение Малахова «Вы мой мэр», обращенное к Серегю Собянину.
«Вы мой мэр». Какое низкопоклонство, ничего, что это его работа? Комфортная жизнь горожан, а не распил на плитке. Не стремно унижаться?» — критикует, в частности, пользователь с ником Ambull.
  • 0
Читайте также
27 мар 2018, 13:42    0 комментариев
Врачу самарской стоматологической клиники предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности малолетнему пациенту...
Комментарии