USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Плющенко впервые показал взрослого сына: Егор очень похож на папу

Плющенко впервые показал взрослого сына: Егор очень похож на папу

30 сен 2017, 23:00    Freepress
0 комментариев    382 просмотра
Плющенко впервые показал взрослого сына: Егор очень похож на папу

У 34-летнего Евгения Плющенко двое сыновей: 11-летний Егор от первого брака с Марией Ермак и 3-летний Александр от второго брака с Яной Рудковской.
С 2009 года Плющенко счастлив в браке с Рудковской, недавно они даже обвенчались, поняв, что готовы к этому ответственному шагу. Мария Ермак с сыном от первого брака живет в Санкт-Петербурге, при любой возможности Плющенко навещает Егора.
Знаменитый фигурист поделился фотографией с сыном во время одного из таких визитов. Егор заметно подрос и теперь стал еще больше похож на отца.
Папа с сыном сходили вместе в кино, и, судя по их счастливым лицам, прекрасно проводят время вдвоем. Плющенко, когда бывает в Санкт-Петербурге активно проводит время с сыном. Времена, когда бывшая жена запрещала спортсмену встречаться с ребенком давным-давно в прошлом. Наладить общение Евгению с Марией помогла мудрая Яна Рудковская.
На этом фото, которым несколько лет назад делился в социальных сетях Плющенко, его Егору 9 лет, и папа приехал поздравить его с днем рождения.
  • 0
Читайте также
09 фев 2017, 15:54    0 комментариев
Международный валютный фонд (МВФ) не планирует в ближайшую неделю рассматривать вопрос выделения Киеву четвертого кредитного...
Комментарии