USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Девушки израильской армии расплавили Инстаграм своей сексуальностью

Девушки израильской армии расплавили Инстаграм своей сексуальностью

28 сен 2017, 10:05    Freepress
0 комментариев    501 просмотр
Девушки израильской армии расплавили Инстаграм своей сексуальностью

Известно, что военная служба в Израиле обязательна, как для мужчин, так и для женщин. Первые служат три года, вторые — два. Девушкам разрешается служить в 83% войск армии обороны Израиля, включая боевые подразделения. Представительницы прекрасного пола могут выбрать провести годы службы в офисах Генштаба, больницах, образовательных учреждениях и других спокойных местах. Но некоторые осознанно и с гордостью записываются в танкисты, боевую пехоту, пограничную полицию и прочие боевые части. Интересно, что многих хрупких девушек ничуть не портит военная форма и М-16 через плечо. Наоборот, подчёркивает их красоту и женственность.
Чтобы доказать этого, военнослужащие израильтянки завели Instagram, куда выкладывают фотографии самых ярких представительниц армии Израиля. Под грубой солдатской формой скрываются соблазнительные женские изгибы и яркая индивидуальность, а фраза «Красота спасёт мир» обретает новый смысл. Инстаграм-сообщество уже по достоинству оценило этих сексуальных красоток. Предлагаем сделать это и вам! Ведь не зря более 50 тысяч человек с нетерпением ждут новых фотографий от очаровательных военнообязанных.
  • 0
Читайте также
25 май 2018, 15:07    0 комментариев
Председатель Союза художников Сергей Заграевский в беседе рассказал об Александре Боровом, захватившем заложников в Москве....
Комментарии