USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Для меня это личная трагедия - Нагиев о погибшем актере из «Физрука»

Для меня это личная трагедия - Нагиев о погибшем актере из «Физрука»

27 сен 2017, 13:53    Freepress
0 комментариев    392 просмотра
Для меня это личная трагедия - Нагиев о погибшем актере из «Физрука»

Дмитрий Нагиев, сыгравший главную роль в сериале «Физрук», поделился с сайтом телеканала «Звезда» переживаниями, в связи с погибшим в ДТП 18-летнем актером Егором Клинаевым.
По мнению мужчины, для него случившееся — личная трагедия, так как он по-настоящему подружился с юным актером на съемочной площадке.
«Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний. Я с Егором снимался много, долго. Светлый человек, с удивительным чувством юмора, с большим актерским будущим», — рассказывает Нагиев.
«Мы с ним много общались, во время перестановок света часто сидели вместе, я давал ему советы по актерскому мастерству. Мы с ним общались на одном языке, что происходит далеко нечасто. Эту новость я воспринимаю как личную трагедию», — сообщил артист.
Ранее стало известно, что в ДТП на МКАД скончался 18-летний актер из сериала «Физрук» Егор Клинаев. По имеющимся данным, юного актера сбила машина, когда он пытался помочь водителям, попавшим в массовую аварию.
  • 0
Читайте также
05 дек 2016, 19:47    0 комментариев
Ученые доказали: успешность человека лишь на 20% определяется уровнем его интеллекта (IQ). В 80% случаев за это ответственен так...
Комментарии