USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Избитые персоналом отеля в Анталье россияне обратились в суд

Избитые персоналом отеля в Анталье россияне обратились в суд

27 сен 2017, 09:14    Freepress
0 комментариев    339 просмотров
Избитые персоналом отеля в Анталье россияне обратились в суд

Несколько дней назад туристы из Екатеринбурга, отдыхавшие в одном из отелей турецкой Антальи, были избиты персоналом. Причем, на кадрах, попавших в Сеть, видно, что сотрудники отеля бьют их палками.
Никита Зудов и Елена Салтан утверждают, что это они столкнулись с агрессивным отношением персонала. Теперь вернувшиеся в Россию туристы намерены подать в суд.
По словам Никиты, когда он пошел к администратору отеля, чтобы пожаловаться на хамство сотрудника, тот не стал его слушать, а позвал на подмогу уборщиков и консьержей.
Затем, рассказывает российский турист, на него напали около 30 человек: бармены, посудомойщики, горничные, садовники и даже парковщики. На помощь россиянам кинулись соотечественники, но они были в явном меньшинстве.
Руководство гостиницы утверждает, что гости якобы виноваты сами: перебрали с алкоголем и стали вести себя агрессивно. Кроме того, они говорят, что якобы вообще разнимали постояльцев, которые у бара повздорили между собой.
Сейчас российские туристы консультируются с российскими адвокатами и ждут ответа турецкой полиции на их заявление.
  • 0
Читайте также
13 июн 2017, 08:45    0 комментариев
Британская Daily Mail опубликовала статью о подрыве морской мины времен Второй мировой войны в Крыму, который газета "признала"...
Комментарии