USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Отец рассказал о странном детстве Димы-людоеда

Отец рассказал о странном детстве Димы-людоеда

26 сен 2017, 14:14    Freepress
0 комментариев    375 просмотров
Отец рассказал о странном детстве Димы-людоеда

Отец обвиняемого в каннибализме и убийствах маньяка признал, что Дмитрий был ребенком со странностями. В первом классе он выпрыгнул из окна школы.
Мужчина рассказал, что будущий преступник был приемным — они с женой долго не могли завести своего ребенка, и решили усыновить мальчика из приюта. Появление сына сделало счастливой маму будущего убийцы. Отец Димы отметил, что ребенок рос замкнутым и тихим. Однако, по словам мужчины, иногда он "выкидывал номера". Однажды он выкинул из окна ручку, а потом выпрыгнул следом за ней. Когда мальчик подрос, он переехал в общежитие, где устроил поджог своей комнаты.
Приемный сын пошел по наклонной, вспоминает отец. "У него четыре судимости за кражи, огромное количество кредитов, в которых попечителем он называл меня. Мне приходится отключать телефон, потому что банки не престают мне звонить. Раньше я старался ему помогать, устраивал его на работу несколько раз, но все безуспешно. Сколько с ним не говори, взгляд у него часто стеклянный, смотрит сквозь тебя…", — приводит его слова газета "Живая Кубань".
В определенный момент чаша терпения мужчины переполнилась, и он прекратил общение с Дмитирием. Тот даже не позвал родителя на свою свадьбу, о которой приемный отец узнал совсем недавно и только от знакомых. О невесте он знает только то, что она работала медицинской сестрой, но была уволена за пьяные кутежи.

По информации Telegram-канала Mash!, сын Натальи сначала подумал, что Дмитрий съел его мать. Молодой человек не живет с родителями с детства — его воспитывают бабушка с дедушкой. Они рассказали, что женщина забыла своего ребенка, и звонила ему только чтобы потребовать денег.
Напомним, что Дмитрия Б. и его жену Наталью обвиняют в совершении серии страшных преступлений. По версии следствия, они 18 лет подряд убивали, расчленяли и поедали жителей Краснодара. Каннибалы сознались в 30 убийствах, но доказано пока только одно.
Сотрудникам полиции удалось выйти на серийных убийц по чистой случайности — Дмитрий потерял телефон, на котором были страшные фотографии: селфи с фрагментом человеческой кисти во рту у мужчины и позирования с частями тел жертвы. Смартфон нашли рабочие, которые и передали его в участок.
Там быстро определили владельца и отправились к нему с визитом. В комнате общежития, где Дмитрий жил вместе с женой, полицейские нашли лоскутки кожи, фрагменты семи тел в холодильнике и консервы из человеческого мяса. После допроса преступник признался в 30 совершенных убийствах.
  • 0
Читайте также
16 янв 2018, 09:21    0 комментариев
В подготовленной Минздравом новой стратегии формирования здорового образа жизни на период до 2025 г. сохранилось разделение...
Комментарии